Сегодня 27.06.2026 - 04:00

Красота своими руками

В Балее продолжаются работы по благоустройству территорий.

Члены партии «Единая Россия», сторонники, коллектив администрации Балейского МО, комитеты по финансам, культуры, волонтёры школы №14 приняли активное участие в традиционном субботнике по благоустройству и озеленению города.

На общественных территориях (городская площадь, зона отдыха «У ручья», мемориал памяти участникам СВО, малый парк) были высажены партии рассады – это петунии более 500 корней и астры. Кроме того, провели стрижку газонов.

Посадка цветов стала доброй красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение.

Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.

Балейское местное отделение партии «Единая Россия» уже несколько лет поддерживает проект «Добрые дела». Он охватывает многое – от помощи конкретным людям до благоустройства.

Каждый из нас может стать волшебником для своего двора, своей улицы.

Начать просто: убрать мусор, подстричь куст, посадить цветы.

Давайте не ждать чуда – создадим его своими руками.

Если и вы хотите преобразить свой населённый пункт – присоединяйтесь к «Добрым делам»!

Все, кто принимал участие в высадке цветов, вкладывают свою душу в создание и уход цветников и клумб, чтобы они радовали балейцев и гостей окружного центра.

Поэтому каждый из нас должен бережно относиться к высаженным на улице цветам, ведь их красота – для всех нас, а создание её – кропотливый и непростой труд.

Лариса ТРОЕГУБОВА.

Фото автора.